Продажа невесты как это вообще ?

Давид Бардин Ученик (84), открыт 1 неделю назад
Как её продавать ? Я просто вообще не шарю
8 ответов
Вадим Сынков Знаток (358) 1 неделю назад
Да это просто такая традиция у некоторых народов
Фагот Коровьев Просветленный (47250) 1 неделю назад
Что значит продавать? Это сокровище. Только аукцион =)
Давид БардинУченик (84) 1 неделю назад
Екмакарек а можно по подробней мне завтра вот продавать
Фагот Коровьев Просветленный (47250) Давид Бардин, Подробности мне неведомы. У меня была свадьба, но она была без таких "ролевых" игр. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%8B%D0%BA%D1%83%D0%BF_%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8B почитайте. Ну или поглите. Впрочем, может тут найдутся знатоки этой темы. И да. Мои поздравления. Совет Вам, да любовь.
Евгений Шмидт-Бойкинюк Мыслитель (5356) 1 неделю назад
да как у всех,кто больше предложит,на тех и женятся.любви в браке нет,это холодный расчёт,некоторые даже будущий развод планируют заранее.
Артем Михайлов Ученик (31) 1 неделю назад
Смотри,ставишь цену а реальных деньгах,чтобы невеста вышла к жениху.вот и все!у некоторых даже цена и до 50к рублей доходят,но это уже,армяне
Ванятка Оракул (58897) 1 неделю назад
Как баранов на базаре продают.