Любите ли вы грузинскую кухню? Что предпочитаете?

Буря Оракул (56495), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Пошли бы в грузинский ресторан на праздничный ужин, если бы вас пригласили?
20 ответов
Fmatwel Fmat Гуру (2836) 1 неделю назад
Обожаю хачапури лодочка
Эдвард Унанян Мастер (1031) 1 неделю назад
Хинкали, хотя я не уверен грузинские ли они
Евгешка Оракул (68907) 1 неделю назад
Да, иногда ходим. Шашлык люблю, хачапури, аджапсандал.
Елена Искусственный Интеллект (303466) 1 неделю назад
в детстве мама готовила хинкали и чахохбили
но никто и не думал о том, что это грузинская кухня
а чахохбили с курицей, вообще так и не называли
просто курица с овощами
Это уже взрослая, прочитала рецепт и узнала, что это грузинское блюдо
но я люблю хачапури, только не с солеными сырами

На счет ужина, не знаю
Mido Mico Искусственный Интеллект (164104) 1 неделю назад
конечно.
там многое вкусно
лобио, сациви, бадриджани, долма...
***Despero*** Искусственный Интеллект (262906) 1 неделю назад
Да, пошла бы. Я и ходила не раз, и еще пойду. На свой праздник мы с коллективом идём как раз в такой ресторан.
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (144481) 1 неделю назад
Люблю. Мой любимый рестик, где часто бываем, как раз грузинский. У них вкусно все. Предпочтения сугубо по настроению.
W Гений (75654) 1 неделю назад
Люля-кебаб и хачапури по-мегрельски
Hessen Знаток (428) 1 неделю назад
Харчо. Очень вкусный суп с прянностями.
лейтенант Шмидт Просветленный (30692) 1 неделю назад
Хинкали и аджику обожаю, а еще вино!!!!!
Наталья Искусственный Интеллект (195164) 1 неделю назад
Мне нравятся некоторые блюда грузинской кухни : лобио, сациви, чахохбили.
И да, пошла бы в ресторан, если бы пригласили приятные мне люди
зоя наумовец Просветленный (34406) 1 неделю назад
Конечно, люблю вкусную, аппетитную, необыкновенную грузинскую кухню...
Посещаю ..вот 22.09. была на юбилее в ресторане
БуряОракул (56495) 1 неделю назад
Вот и я рассматриваю грузинский ресторан в качестве места празднования юбилея. Однако муж говорит что не всем гостям может понравиться.
зоя наумовец Просветленный (34406) Буря, Не переживайте... Многие не кушали/ют запечённые овощи (картофель, баклажаны, перец...), а это неповторимого вкуса еда и полезная. Салаты имеются разной остроты и их можно регулировать соусами...Хачапури понравятся всем и их будет недостаточно... Возможно, кто-то захочет танцевать...вот тут заминка...В нашем Хинкальне только тихое муз. грузинское сопровождение...Такие события и еще нестандартные запоминаются всегда...Удачи, с наилучшими пожеланиями!!!.
O*K Искусственный Интеллект (140946) 1 неделю назад
Люблю.
Да вся она вкусная и хачапури и хинкали и харчо и лобио и шашлык и чашушули и долма и чахохбили и сациви
Все по своему очень вкусно для меня)
Пошла бы, конечно.