Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Изжога после жирного

Юлия Шляхова Ученик (99), открыт 21 час назад
Здравствуйте. Может кто-то сталкивался с подобным. Съела несколько поз, видимо они были жирными. Днём отрыжка маслом и тошнота. Ночью уже прям вырвало маслом каким-то,хотя пища уже переварена.
Это изжога или что это?
2 ответа
Dorian Valtor Оракул (66563) 21 час назад
Это гастрит!)))
Поздравляю с прибытием в наш полк!

Мезим прими и в ближайшее время к гастроэнтерологу на приём.
Юлия ШляховаУченик (99) 21 час назад
Ой не рада я этому полку) как человек с этого полка, подскажите, что ещё можно помимо мезима?) ночью его у меня негде взять. У меня таких препаратов мало
Dorian Valtor Оракул (66563) Юлия Шляхова, бокал красного (не белого, не розового) вина приведёт тебя в норму. Горячие чай, кофе, какао. Не обжигающие, но и не ледяные: чуть горячее, чем обычно пьёшь. Без сахара. Думаю, одну чашку без сладостей ты осилишь. Из растительной пищи. Цитрусовые, но не соки из тетрапака, а натуральные свежевыжатые фреши, или съешь апельсин или грейпфрут. Но цитрусовые могут привести к приступу: они хоть и помогут желудку с жирами справиться, но при гастрите не рекомендуется, это уже каждому индивидуально. И уж точно никаких кислых соков! Яблоко, груша помогут. Ну и классические ягоды: банан и виноград. Виноград лучше тёмных сортов. Можешь их сладкой молотой паприкой посыпать или корицей: они тоже помогают.
Наталья Олеговна Мудрец (12399) 21 час назад
Жирного много нельзя. Попробуйте индийский пензитал