Информационные технологии
+2Упал ФПС после покупки нового монитора
Здравствуйте, перешел на новый монитор (перешел с full hd 60Гц монитора на full hd 144Гц) и заметил, что в той же ГТА 5 у меня при 70 фпс картинка рвется (да и сам фпс упал со 100), в КС 2 все вроде бы хорошо, РДР Онлайн было 70 фпс на ультрах стабильно, сейчас упало до 40 (старый монитор подключал переходником hdmi - vga, сейчас использую display port). Может кто знает с чем связано? (Характеристики ПК - Ryzen 7 2700, RTX 2060, HyperX Fury 2666MHz 16 gb)
а разрешение у мониторов одинаковое?
Во первых смени разрешение во вторых поменяй уже кабель на DP так как порог hdmi уже итак низкий по современным меркам
а ты зайди в настройки Nvidia и поставь разрешение максимальное которое ставится у тебя на пк