Проблема со здоровьем?

нет. да. Ученик (67), на голосовании 14 часов назад
последнюю неделю стало плохо дышаться , ну тяжело вдыхать, особенно когда ложусь спать.

Такое уже происходило когда когда было лет 7-8
В том возрасте ходили к врачу и сказали что может быть из-за стресса?

Может ли быть это аллергия? Ведь сейчас очень много кушаю шоколада
И вообще чтт это может быть?
Голосование за лучший ответ
Лена ✿✿✿ Оракул (76186) 1 месяц назад
Это временное нервное расстройство скорей всего, из за стресса. Вы пьёте чай, кофе, энергетики? из за них может быть.
Ольга Артемьева Мастер (1998) 1 месяц назад
та может и аллергия, попробуйте проверить тем чтобы попить полисорб и антигистаминные, станет ли легче