А в теории, чеченец может быть арийцем?

Тимур Курбанов Мыслитель (7840), на голосовании 14 часов назад
Голосование за лучший ответ
Shadow Breaker Мудрец (10866) 1 месяц назад
Зиг хайл, дон дон дон
Тимур КурбановМыслитель (7840) 1 месяц назад
Май фюрер дон
ЛеГе Мудрец (11649) 1 месяц назад
"В теории" возможно что угодно, даже "чеченец не любящий оружия".
Тимур КурбановМыслитель (7840) 1 месяц назад
На практике тогда
ЛеГе Мудрец (11649) КРАЙНЕ мало вероятно. Тейповая структура чеченского общества весьма сильно снижает вероятность "внесения арийских" генов Европейского типа. Скорее можно найти следы "арийства" цыганского или индуистского происхождения.