Проседают кадры в игре

эдвард глухов Профи (616), открыт 3 недели назад
У меня сборка:
Ryzen 7 3700x
Rtx 4060
Ssd m2
ОЗУ две плашки по 8 (16 в сумме) 3200 тайминги 16 18 18 36
При игре в апекс на минимальной графике у меня ФПС падает ниже 165 (Моник у меня 165гц)
В чем может быть проблема?
2 ответа
Ислам Кажаров Ученик (172) 3 недели назад
Возможно майнер,у меня такое было,фпс терял колоссальный
эдвард глуховПрофи (616) 3 недели назад
У меня новая система
Ислам Кажаров Ученик (172) эдвард глухов, Ну,а так реально ОЗУ 16гб для такой сборки мало
эдвард глуховПрофи (616) 3 недели назад
Вот тоже так думаю
Иван Кастрикин Мыслитель (9122) 3 недели назад
ну если прям поверхностно смотреть, то буд-то бы очень мало оперативки для такого железа. Я бы даже на средний комп сейчас меньше 32 не взял. 16 "норм" было лет 5 назад
эдвард глуховПрофи (616) 3 недели назад
Вот мне тоже так кажется, загрузка на 13гб из 16 идёт
Иван Кастрикин Мыслитель (9122) эдвард глухов, а, ну а к чему вопрос тогда) со сборкой пк ошибся, братец. буд-то бы прям сейчас можешь начинать копить на 32/64. без рофлов, 16 сейчас норма для офисного максимум