Синяки на спине

vika romanova Ученик (46), на голосовании 14 часов назад
Помогите! Не первый день замечаю, часто появляются синяки не спине прям на позвоночнике (не ударялась, никто не бил) плюс ко всему она всегда хрустит, что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Илон Маск Гуру (4437) 1 месяц назад
Хм, а спину всегда ровно попытайся держать, может не будет
Кальцифер Мыслитель (7375) 1 месяц назад
Поищи на ютубе массаж позвоночника где вдоль позвоночника идут и пальцами надавливают по бокам.

И попроси родных тебе такой массаж сделать с предварительным разогревом т.е. пошеркиванием спины.