Как перебороть и не жрать на ночь

пм Новичок (0), на голосовании 14 часов назад
Голосование за лучший ответ
♔ NoSoul♔ Просветленный (21316) 1 месяц назад
1. Первый шаг - осознание проблемы. Понимание того, что ночное переедание вредно для здоровья и может привести к лишнему весу.
2. Создание здоровых привычек. Планирование и приготовление здоровых ужинов, которые будут удовлетворять ваш аппетит.
3. Организация режима сна. Постарайтесь ложиться спать в одно и то же время каждый день, чтобы избежать ночных пробуждений из-за голода.
4. Избегайте хранения ненужной еды в доме. Удалите из кухни все соблазнительные продукты, которые могут побудить вас перекусить ночью.
5. Занятие собой. Попробуйте заняться чем-то, что отвлечет вас от мыслей о еде, например, читайте книгу, слушайте музыку или занимайтесь йогой.
6. Обратитесь за помощью. Если проблема ночного переедания стала серьезной, обратитесь к специалисту - диетологу или психологу, чтобы получить профессиональную поддержку и советы.
Геля СнежнаяОракул (93935) 1 месяц назад
Пункт 4 нереален. Тогда надо ходить в магазин каждый день, а для большинства людей это неудобно
L Мастер (2439) 1 месяц назад
Я как захочу ночью есть, иду теребонькаю и спокойно ложусь спать
Рыжий Чулок Мудрец (10618) 1 месяц назад
Вопрос хороший. Я похожий задавал о том как избавиться от аппетита, хочешь глянь. Ещё способ от меня: жить одному. Если бы я жил один, то думаю кг 10 сразу бы сбросил
Игорь Иванов Просветленный (39573) 1 месяц назад
поесть не на ночь,а ночью,вот как я сейчас.
psholty46 Искусственный Интеллект (142142) 1 месяц назад
...как...

Не знаю, как для тебя, а я опосля ужина ЧИЩУ зубы.
И в мозгу установка: это что же, пожру и снова чистить зубы?
Игорь Каракатин Гуру (3608) 1 месяц назад
Только самовнушение. Сам прошёл через это.
Алексей Искусственный Интеллект (104582) 1 месяц назад
Определиться уже: нормально выглядеть или жрать без удержу...