Короче, какой-то микрочел угрожал мне, что он меня побьёт. Ему лет 10, мне 14.

Kent11 Gnomik Ученик (80), открыт 1 неделю назад
История началась в школе, он шел со своей подругой, и я что-то сказал ему, и его подруга посмеялась, он разозлился, подошёл ко мне и ударил в ногу, я его толкнул, и он мне сказал, что побьёт. После этого ко мне подошёл старшак и спросил, не я ли трогал мелкого, я сказал «я» и объяснил ему ситуацию, он понял и ушёл, после ко мне подбегает после уроков этот шкет со своими братками, и они начинают говорить: «Поясни за то, что ты сказал», я рассказал, они пошли на меня, начали толкать, но я не терпил и ударил одного бро, он заплакал, они разошлись, и на следующий день я иду к директору, и меня никто ненавидит, что мне делать?
4 ответа
Oksana Inozemtceva Знаток (258) 1 неделю назад
жить
Kent11 GnomikУченик (80) 1 неделю назад
Мне приходится не жить, а выживать.
Oksana Inozemtceva Знаток (258) Kent11 Gnomik, а что поделать, меня тоже заставляли выживать в интернате, жить
Андрей Шикотов Просветленный (27705) 1 неделю назад
какая мля подруга в 10 лет?
дай ему леща и иди дальше мимо
Kent11 GnomikУченик (80) 1 неделю назад
Так прочитай что я написал
Андрей Шикотов Просветленный (27705) Kent11 Gnomik, подтягивай своих кентов мелкому в рыло - заслужил - сильно в рыло - чтоб другие боялись и пофиг на малолетство - играют во взрослую жизнь, так вот нефиг прикидываться нет кентов рядом, то утяжелитель возьми свинцовый в кулак и самому борзому по морде...
Кирилл Коротенко Ученик (234) 1 неделю назад
Не бойся, что тебя "ненавидит" вся школа. Просто многие боятся вмешиваться.
Держись уверенно, не лезь в драку первым, но и не давай себя в обиду.
Если что - сразу зови на помощь взрослых. И расскажи всё родителям, пусть помогут разобраться.
Ты всё делаешь опупенно.
Evgeny Medvedev Мудрец (14423) 1 неделю назад
Читай внимательно!!!!! Себя! -Он шёл с подругой. - А я что то сказал ему?! Потому что ему 10 лет а тебе 14 лет. Ты из за этого, его не побоялся обидеть перед девчонкой. Если дело в суд попадет - то он прав 100% - Закон гласит - статья № 1 гражданского кодекса. Проживая в обществе - не задевай чужих интересов! А ты задел первый. Всё этим сказано. Вердикт - ты виновен! - А ты ещё и Быковать начал - отсюда и ненависть в школе. С тебя извинения. В школе. От кажись от Быка? А в суде наказание по строже было бы. Приговор обжалованию не подлежит.