Заметили что в последнее время у многих появился фимоз? Интересно, как так с ними случилось

Герой ответов Mailru Профи (992), на голосовании 14 часов назад
Голосование за лучший ответ
Кофейная Крыса Гуру (4400) 1 месяц назад
Авария в чернобыле даёт о себе знать.
ВА ВАВА Мыслитель (9431) 1 месяц назад
Всегда был просто не обсуждался
Герой ответов MailruПрофи (992) 1 месяц назад
Да вот только заметил что количество вопросов с ним увеличилось
mappa Оракул (71686) 1 месяц назад
У чурок наверное
они там по этому озабоченные
Дмитрий Смирнов Оракул (86437) 1 месяц назад
ну и бред ты пишешь просто раньше это не на слуху было и все не летели в интернет про фимоз спрашивать