Я до сих пор не ложился спать.

Антон Антонов Ученик (108), открыт 1 неделю назад
Сейчас время 5:36. Есть ли смысл ложиться и поспать до 8ч. Или лучше уже бодрствовать и наладить режим?
3 ответа
Яков Гото Искусственный Интеллект (308424) 1 неделю назад
лучше не спать совсем, чем спать меньше своей нормы
Антон АнтоновУченик (108) 1 неделю назад
Просто по прошлому опыту, не начнет ли меня сильно вырубать к 4-5 часам дня и что тогда придется делать
Яков Гото Искусственный Интеллект (308424) собраться и пойти домой спать, что же еще
Vadim Dashkevich Мыслитель (5959) 1 неделю назад
Если вовсе не спать, то в течении дня будет клонить ко сну. А это значит нужно пить больше воды, кофе, выполнять упражнения и дышать на воздухе - тогда это можно оттянуть.
Если поспать хотя бы 1 час, то все будет тоже самое только момент оттяните.
Lozy Lobzik Мудрец (12434) 1 неделю назад
Не бережёте вы себя, Антон Антонович..
Всё о народе думаете..