На сколько я ОБЬЕКТИВНО красив по 10-бальной шкале? (фото с паспорта)

Мален Кихрен Ученик (100), на голосовании 14 часов назад
Можете сказать какие недостатки вы видите (кроме прически и прыщей)
Голосование за лучший ответ
Герой ответов Mailru Профи (992) 1 месяц назад
6/10 форма лица странная, ну и брови, а так вроде все норм
Мален КихренУченик (100) 1 месяц назад
что не так в форме лица конкретно?
Герой ответов Mailru Профи (992) Мален Кихрен, не знаю, но какая-то не очень приятная, может быть круглая слишком, подкачай ее наверное
Антар Ловчев Ученик (199) 1 месяц назад
скулы накачать надо, красавчиком станешь
Мален КихренУченик (100) 1 месяц назад
на овальной форме лица не может быть скул вроде как
Антар Ловчев Ученик (199) Мален Кихрен, большая скуловая мыщца, ну и скулы это и есть кость. они на каждом виде лица есть
Екатерина Вихарева Ученик (97) 1 месяц назад
Обычный, 7/10. Брови как-то странно выглядят.
Знаю, что просил не писать про волосы, но все же думаю, что было бы лучше немного отрастить. Не до плеч или мочки ушей конечно, но хотябы немного
Екатерина ВихареваУченик (97) 1 месяц назад
Волосы доволно сильно влияют на внешность человека, как бы тупо это не звучало
Мален КихренУченик (100) 1 месяц назад
Да, я как раз решил отращивать
Looker Goeds Знаток (406) 1 месяц назад
Фото с паспорта не отражает твой красоту. Но могу написать, что ты человек.
Мален КихренУченик (100) 1 месяц назад
Знаток*
Лена-пена Искусственный Интеллект (707561) 1 месяц назад
Только латентному гомосеку важна красота, адекватные мужчины блещут умом.