При каких заболеваниях,предположительно,более 2 лет назад могли быть такие анализы крови?

Love yellow,red and green Знаток (310), на голосовании 14 часов назад
Вопрос именно про эти - наиболее плохие,потом резко стало улучшение. Так как было многое не ясно,возможно скрывали хотелось бы предположительно знать

Да и тромбоциты всегда низкие (не так вроде критично,но всегда ниже 100,и порой немало ниже,не ошибка)

Голосование за лучший ответ
Looker Goeds Знаток (406) 1 месяц назад
Я не врач, по этому думаю стоит к нему обратится.
Love yellow,red and greenЗнаток (310) 1 месяц назад
Это давно прошлые. Не актуальные.
Looker Goeds Знаток (406) In red, И что, все врачи отказываются делать по ним выводы? Если человек болел простудой и у него были ТАКИЕ-ТО показатели, то со времени они же не будут говорить о другой болезни?
Сергей Романович Искусственный Интеллект (283163) 1 месяц назад
Надо симптомы (в связи с чем сдавали) и анализ щелкнуть все же полностью