Частые головные боли. Подробности и вопрос внутри.

Хороший пёсик Ученик (3), на голосовании 14 часов назад
От чего могут быть подобные проблемы?
В детстве был на учёте у невролога из-за внутричерепного давления. Сейчас нет.
Меня уже к нему направили, но попаду к нему только через несколько недель, поэтому решил пока спросить тут.
При любом ударе по голове, даже легком и незначительном (например, сегодня дверца холодильника, медленно закрываясь, уткнулась мне в лоб), начинает сразу болеть голова. Где то внутри, а не в месте удара. Обычно с левой стороны. И долго не проходит. При физических нагрузках или напряжении она опять начинает болеть, в ушах пищит и чёрные точки перед глазами бегают. Иногда боль бывает просто невыносимая первые пару секунд, а обычно лёгкая, тупая, пульсирующая, но надоедливая и противная.
Голосование за лучший ответ
basturma basturmenia Гуру (4572) 1 месяц назад
Ну вдруг тебя ктулху кошмарит, кто ж знает
Looker Goeds Знаток (406) 1 месяц назад
Я конечно ничего не знаю, но точно знаю что это проблемы с кровью.
Марина Викторовна Просветленный (29800) 1 месяц назад
При этой проблеме вам надо было давно обследоваться ... Прежде всего сделать МРТ головного мозга и УЗДГ сосудов не только головы , но и шейного отдела ... Не тяните свою болячку до серьезного заболевания .
Женя Крутой Гуру (2549) 1 месяц назад
МРТ срочно! Народный медик не в силу
Инга Шапулина Ученик (105) 2 недели назад
Частые головные боли могут указывать на различные проблемы, включая мигрени, напряжение или последствия внутричерепного давления. Учитывая ваш прошлый опыт, важно обратиться к неврологу, который направит вас на МРТ. Это поможет исключить серьёзные причины и подобрать правильное лечение. Не откладывайте визит к врачу!