Спать или нет?

Wuthreve Ученик (81), на голосовании 14 часов назад
Поспал днем 5-6 часов, хорошо выспался, всю ночь не спал, все еще не хочу спать. Стоит ли ложиться спать чтобы днем бодро себя чувствовать? Если не лягу спать то днем я себя нормально буду чувствовать или плохо?
Голосование за лучший ответ
basturma basturmenia Гуру (4572) 1 месяц назад
Не ложись лучше
WuthreveУченик (81) 1 месяц назад
Днем себя нормально буду чувствовать? Сейчас ощущение прилива сил, будто бы сейчас день и я ночью выспался.
basturma basturmenia Гуру (4572) Семенов Дмитрий, не знаю, наверно будешь, но если днем ляжешь то режим не восстановишь. Что бы не спать можешь часто ледяной водой умываться и головой трясти, если в сон тянуть будет
WuthreveУченик (81) 1 месяц назад
Спасибо
Симка=) Мастер (2435) 1 месяц назад
Ну в принципе если днем поспал, то все не так плохо, бодреньким не будешь, но и не ходячим трупом тоже
Looker Goeds Знаток (406) 1 месяц назад
Поспи 3-4 часа и будешь бодрым. А так завтра будешь чувствовать себя как овощ, хоть и усталости с замедленным мышлением не будет.