Спать или нет?

Поспал днем 5-6 часов, хорошо выспался, всю ночь не спал, все еще не хочу спать. Стоит ли ложиться спать чтобы днем бодро себя чувствовать? Если не лягу спать то днем я себя нормально буду чувствовать или плохо?

Не ложись лучше

Днем себя нормально буду чувствовать? Сейчас ощущение прилива сил, будто бы сейчас день и я ночью выспался.

Спасибо

Поспи 3-4 часа и будешь бодрым. А так завтра будешь чувствовать себя как овощ, хоть и усталости с замедленным мышлением не будет.

Ну в принципе если днем поспал, то все не так плохо, бодреньким не будешь, но и не ходячим трупом тоже

Не ложись спать💤😴

полежи отдохни....