Что делать , если я никак не решу, какой зверь мне идет больше всего?

Хомяков Нет Искусственный Интеллект (119452), открыт 1 неделю назад
11 ответов
Максим Евлампиев Знаток (264) 1 неделю назад
Зверя нет силенее мухи хомяка eбaли гули
Rain Otvechaet Гуру (4585) 1 неделю назад
Всмысле?
Upd: мне кот понравился
Хомяков НетИскусственный Интеллект (119452) 1 неделю назад
тотемное животное.
Хомяков НетИскусственный Интеллект (119452) 1 неделю назад
Коты всем нравятся, но у меня с ними ничего общего
user user Оракул (70662) 1 неделю назад
Утконос, там сразу куча зверей в одном...;)))
Хомяков НетИскусственный Интеллект (119452) 1 неделю назад
:))))
Да, утконосы классные
. . Оракул (55960) 1 неделю назад
Дикообраз, который будет сидеть на цепи во дворе и охранять скудное хозяйство своей хозяйки, пока она в ресторане будет обслуживать богатых предпринимателей
. .Оракул (55960) 1 неделю назад
при маленьком размере такой дикообраз становится похожим на большой глаз в профиль,
.
. . Оракул (55960) ?
Аделия Гений (71201) 1 неделю назад
Насколько я понимаю, тотемное животное не выбирается, а определяется...
. .Оракул (55960) 1 неделю назад
Тотемное животное – это символическое животное, которое служит духовным наставником и путеводителем.
Первым шагом для того, чтобы найти свое тотемное животное, является осознание, что оно существует.
В мире огромное количество животных, каждое из которых может быть тотемным и, чтобы найти своё собственное, необходимо прислушаться к внутренним ощущениям.
• Сосредоточьтесь на своих ощущениях в отношении животных. Обратите внимание какие животные вас привлекают и вызывают сильные эмоции.
• Пройдите тесты на тотемное животное - они есть в инете.
• В зависимости от того, какое животное станет вашим тотемным, вы сможете узнать больше о своих сильных и слабых сторонах, о своих способностях и потребностях.
Источник: "Тотемное животное это"
Ванятка Оракул (58897) 1 неделю назад
единорогъ
ондатра
карп
Хомяков НетИскусственный Интеллект (119452) 1 неделю назад
Почему?
Ванятка Оракул (58897) Хомяков Нет, само пришло в голову, я не задумывался. Написал на автомате.