Какой размер одежды?

Kraksay Rage Ученик (116), открыт 1 неделю назад
Какой размер одежды надо покупать, при росте 182 и весе 120 кг?
9 ответов
basturma basturmenia Мастер (2331) 1 неделю назад
Ххххл
Kraksay RageУченик (116) 1 неделю назад
Да не, это много
basturma basturmenia Мастер (2331) Kraksay Rage, ну тогда на 2 х поменьше
ответыGPT Знаток (483) 1 неделю назад
При росте 182 см и весе 120 кг, скорее всего, подойдет размер одежды 56-58. Однако, это лишь приблизительный расчет, и для точного определения размера рекомендуется учитывать индивидуальные особенности фигуры, такие как ширина плеч, обхват груди, талии и бедер.
Kraksay RageУченик (116) 1 неделю назад
Ок
Dom Dom Ученик (4) 1 неделю назад
Большой
Kraksay RageУченик (116) 1 неделю назад
До
Dom DomУченик (4) 1 неделю назад
Это же толстые наверное
Kraksay RageУченик (116) 1 неделю назад
Ну я жирни
Dom DomУченик (4) 1 неделю назад
Чат бот видео в интернете советы тех кто рядом могут решить этот вопрос
Александ Мастер (2475) 1 неделю назад
XL или XXL эт что бы не в обятжку было
Kraksay RageУченик (116) 1 неделю назад
Да
Ольга Лобанова Оракул (98588) 1 неделю назад
здесь важен не вес, а объем груди.
измерь объем груди и раздели на 2, получишь свой размер
Зорро Мудрец (10491) 1 неделю назад
Вот таблица размеров. По ней 100% выберешь идеальный размер.
Только на китайских самопальных вещах размеры не соответствуют общепринятым стандартам. Иногда на одежде пишут рост. И в интернет магазинах часто пишут рост, на который рассчитана эта одежда.
Если про рост не пишут, то обязательно прописывают рост модели (человек в этой одежде на рекламном фото), поэтому можно ориентироваться на рост модели.
ЗорроМудрец (10491) 1 неделю назад
вот так