У меня странная ситуация произошла

Mart Mart Ученик (3), открыт 1 неделю назад
Хожу на автодром учиться ездить на машине, инструктор оказывается знает мою маму и часто спрашивает как у нее дела. Дело в том что моя мама три года назад у него училась. Я мама рассказал об этом инструкторе и мама странно себя повела,она сразу стала на другую тему разговор переводить,да и вообще она была удивлена. Потом я решился и стал спрашивать у инструктора про маму , честно говоря он тоже замялся и не стал говорить о ней . Но при этом спросил "ты действительно хочешь знать?" Не кажется ли вам что эта ситуация очень странная?
4 ответа
Слава Радаев Знаток (321) 1 неделю назад
Да ху знает мб он бывший твоей мамы
alafira Искусственный Интеллект (218764) 1 неделю назад
Не кажется. Что в этом странного?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (491850) 1 неделю назад
Извращенец с фантазиями. Тренер , физрук, сосед уже в прошлом?