Таам не принимают. Шо такое, кто это? Господи, боже мой.. шо такое?? Отвали со своим этим самым!

Eau du Soir Мастер (1801), открыт 1 неделю назад
Давай мальчик, эт, уходи?
4 ответа
Гоблин Албанец Мастер (1325) 1 неделю назад
人生の意味?Мыслитель (5468) 1 неделю назад
А я морковь. С такими же незаметными порезами)
silver patina Мастер (2130) 1 неделю назад
Хоть это вопрос и явно бухой, но местный мужик бухой (иигорь), засоряющий все подкатегории флудом – отвращает намного больше.

Читая его записи я прямо чувствую как тупею. Мышление по типу «не успел додумать и выср#л».

У вечерней воды же есть какая-то мысль, замысел... «работа мозга над заголовком».