Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я слишком часто болею

vika playrod Ученик (9), открыт 1 неделю назад
Почему я так часто болею моя подруга уже не болела с прошлого марта уже 2 года прошло она ни разу не пропустила школы из-за болезни а Я пропускаю её очень часто сейчас я болею уже третью неделю и при этом у меня просто простуда (насморк и кашель с мокротой)
Я очень хочу уже в школу потому что дома скучно хочу работать меня ждёт работа.
Мне скоро 13 лет...(Незнаю зачем эта инфа)
Это нормально что я так часто болею.
Заболела я видимо потому что ела лёд но заболела я после того как прошло 3 дня и простудилась Я наверное ночью когда я спала с открытым окном а проснулась я в холодрыге.
14 ответов
дима 1000nuk Мастер (1271) 1 неделю назад
У тебя есть адынойды ?
vika playrodУченик (9) 1 неделю назад
Это что?
дима 1000nuk Мастер (1271) vika playrod, фигня такая трудно обьяснить тебе делали операциб по удалению ?
Никнейм Гуру (4239) 1 неделю назад
Вы наверняка не используете антисептик, после улицы. И на улице (например дверная ручка или в транспорте поручень и т.д), после этого и в общем часто трогаете руками глаза (что не рекомендуется).
vika playrodУченик (9) 1 неделю назад
Вы экстрасенс0-0
Никнейм Гуру (4239) vika playrod, нет, всего лишь делаю заключения основываясь на личном (и не только) опыте. Не игнорируя логику + дедуктивное мышление. Чем кстати и занимаются так называемые "экстрасенсы" :D
Жорка Вознесенский Оракул (57550) 1 неделю назад
Иммунитет слабый, значит питание такое себе. И на улице редко бываешь. Витамин D пей хотя б
VB Мастер (1689) 1 неделю назад
Откажись: от всех молочных продуктов, и от сливочного масла, и от сыра; от сладкого - любой кандитерки, и от меда. Только фрукты.

Любой хлеб кушай только после термической обработки, или в духовке 7-10 мин или в микроволновке 3-4 мин

После еды обязательно чистить зубы. На щетку 5-7 капель перекиси водорода 3% из аптеки.

Горло рот полощи перекисью водорода 3%. Дозировка: 1х1 вода и перекись.

Нос 2-3 раза в день промывать перекись водорода 3% (в аптеке). Дозировка: 30гр воды - 20 капель перекиси водорода. Промывать 2гр шприцом.

Должно быть легкое жжение. Если жжения нет (у всех по разному), то добавить капли перекиси

Когда есть ОРВИ (простуда), травы: омела белая, ромашка, шалфей, зверобой - по инструкции на упаковке.

Все лекарства из аптеки будут создавать иллюзию лечения, но ОРВИ (простуда) будут повторяться

Больше спросить здесь ? https://t.me/gaid_zdorovie/ или здесь - https://t.me/zdorovie_schastye
vika playrodУченик (9) 1 неделю назад
Я не на столько туту чтобы перекисью водородом рот полоскать
VB Мастер (1689) vika playrod, дело хозяйское. Мое дело рекомендовать.....
Elis Fly Гуру (2567) 1 неделю назад
Слабый иммунитет, недостаток витаминов может быть. Здоровый сон, нормальная еда, умеренные физические нагрузки и прогулки на свежем воздухе. Попейте витамины, лучше проконсультироваться с врачом, Омега 3, Магний, D3. Ретинола Пальмитат витамин А, оказывает общеукрепляющее действие и повышает устойчивость организма к различным заболеваниям.
Елизавета Гурова Гуру (3386) 1 неделю назад
необходимо укреплять свой иммунитет. необходимо на протяжении всего года: придерживаться правил - достаточный полноценный не менее 8-ми часовой сон, полноценное питание (продукты с высоким содержанием клетчатки, фрукты, овощи, белок), прогулки ежедневные при любой погоде, одежда по погоде (не укутываться), по возможности проводить лето вдали от мегаполиса. В период подъема заболеваемости для профилактики ОРВИ и гриппа наносите на слизистую носика виферон гель дважды в день.
LaurettaЗнаток (462) 2 дня назад
Все так, но вот как профилактика, никакой из Виферон просто0напросто неэффективен. У меня так: витамин Д - круглый год, сдавать анализы, если есть дефициты - просить нутрициолога назначить витамины, баня и пешие прогулки, а из лекарств - Анаферон, хорошо иммунитет укрепляет.
Лейля Миндагалиева Знаток (293) 6 дней назад
Попробуйте для профилактики оциллококцинум по 1 шт в неделю , омега 3 и витамин д ежедневно, будете намного реже болеть.