Что делать с соседом который постоянно устраивает ночные гулянья с криками и орами.

ОлЁна Мастер (1614), открыт 1 неделю назад
Вызывали полицию, сразу затихает типа это не я, долбились сами в дверь, та же история затихает, двери не открывает никому абсолютно. В квартире живет мужик лет 40, знаю точно что инвалид 3 группы. Нигде не работает, но регулярно устраивает посиделки, иногда крики полночи иногда всю ночь. Бывает что орет один будто по телефону. Бывает слышно настолько что можно пересказать все. Мы живем ниже его. Спрашивали других соседей говорят что он им не мешает, учитывая расположение, до его комнаты далеко им. Оставляли записки, пугали службами, бесполезно. Как то удалось пробраться в квартиру старшей по подъезду и она была в ужасе, хлам, грязь, старые гнилые доски, спит на старом диване без пастельного и матраца.
5 ответов
max Мыслитель (7533) 1 неделю назад
Надо когда он будет спать устроить гуляния,или написать заявку участковому о том что он мудень
Боевая печенька Просветленный (28200) 1 неделю назад
У меня то же самое. Только хуже. У него нет доступа к двери. Дверь тамбура не имеет звонка и закрыта. Полиция не может зайти к нему(. Поэтому осталось только проклясть его. Купить себе сильные беруши и напихать ему в почтовый ящик всякого говна. У нас он ещё и наркоман. Ходит по двору с голой ж.
Игорь Искусственный Интеллект (108751) 1 неделю назад
никому не мешает и только вам - прям классика))
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (327062) 1 неделю назад
Дверь ему снаружи заменить и всех делов.
Или, когда посиделки устроит - электропроводку перерезать в общем щитке