Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как различить мокроту и гной из носоглотки?

DETRE Ученик (8), открыт 1 неделю назад
Кашель с мокротой и сухой одновременно возможен? Зеленный густой гной от кашля обычно у меня. Из носоглотки вроде нет такого густого. Но после кашля легче именно в носоглотке.
Бывает без выделений , сухой.
Антибиотики нужны? Уже 10 день ОРВИ. Темп. нет. Но зеленная мокрота показание, если это она ...
2 ответа
ааа Профи (847) 1 неделю назад
гной желто-болотного цвета обычно
DETREУченик (8) 1 неделю назад
вы врач? гной разный вроде.
ааа Профи (847) я не врач, япидop
Nos Искусственный Интеллект (277453) 1 неделю назад
У здорового человека выделения из носоглотки прозрачные,при воспалении желто- зелёные,или зелено- серые
DETREУченик (8) 1 неделю назад
Как отличить от мокроты и когда пить антибиотики?
Nos Искусственный Интеллект (277453) DETRE, антибиотики по пот повышении температуры и наличии гнойных видов выделений