Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Коксартроз или грыжи поясничного отдела

DORA Знаток (253), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте. Скажите пожалуйста лёжа на спине не могу поднять правую ногу. Но если согнута левая нога то правая нога поднимается и могу держать на весу 20 секунд и больше. Ногу могу поднять если параллельная нога согнута. Что это может быть? Спасибо за
2 ответа
ilana moses Искусственный Интеллект (264621) 1 неделю назад
Вам нужно на физиотерапию и не плаванье! Но прежде всего посоветоваться с ВАШИМ ортопедом, который поставил вам диагноз.
и то и это может быть причиной.