Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему маразматики любят поговорить ни о чём, громко смотреть телевизор и мельтешить в доме

Zigtor Hitlor Ученик (90), открыт 1 неделю назад
1 ответ
ilana moses Искусственный Интеллект (264621) 1 неделю назад
И сколько маразматиков вы лично знаете? Кто им ставил такой диагноз?
Лично я знаю достаточно парней , которые ведут себя точно так же. У них в Ж шило, музыку они слушают фуль волиум, болтают с приятелями о всякой ерунде, фантазиях , хвастаются и соиняют.
Zigtor HitlorУченик (90) 1 неделю назад
Мои бабушка и дедушка они раньше были нормальными. В посёлке в детстве они были мне как вторые родители. Когда надо было лечиться им насчёт здоровья, они переехали в город. После этого переезда они постепенно деградировали, сейчас вообще просто плакать хочется. Дедушка просто без фонового звука жить не может, то громко смотрит телевизор, то так же слушает радио. А бабушка вообще громко разговаривает по телефону и разговаривает ни о чём. Постоянно и без телефона любит просто поговорить о ерунде и просто из-за этого бесит.
ilana moses Искусственный Интеллект (264621) Zigtor Hitlor, старики просто глуховоты и одиноки. К тому же НЕЛЬЗЯ ОТРЫВАТЬ СТАРИКОВ С РОДНЫХ МЕСТ. они становятся перепутаными. просто купи им беспроводные наушники для телевизора. ты говоришь, что бабуля болтает ни о чем , а тебя это раздражает- то что болтаешь ты - бабуле не интересно, а то, что болтает она не интересно тебе. когда ты состаришьсыя и перестанешь успевать за новинками в технологиях - ты станешь точно таким же для своих внуков. чем злиться , лучше выпей стакан воды и помедитируй. может станешь лучше понимать что к чему.