А вы знали, что у одного субъекта Российской Федерации - радужный флаг?

Зорро Мудрец (10491), открыт 1 неделю назад
11 ответов
Николай Армоньев Гуру (4590) 1 неделю назад
Нет, не знал
???
Действительно, что за прикол

А если по сути, у них означает это:

Символика флага:

  • Белый цвет полотнища олицетворяет чистоту в широком смысле слова — чистоту помыслов, светлые перспективы в начинаниях и делах, честное исполнение долга и обязанностей.
——————————————————————
  • Радуга — библейский символ мира, счастья, добра. Вкупе полоски с цветами радуги предполагают постоянное обновление, совершенствование помыслов.
——————————————————————
  • Количество полос — семь — в радуге соответствует количеству свеч в меноре (светильнике-семисвечнике) — одном из наиболее распространённых национально-религиозных символов еврейского народа. Менора говорит о сотворении мира в семь дней, а количество полос радуги подчёркивает связь с древним еврейским символом
——————————————————————
Некто Б.Карабасыч Просветленный (24023) 1 неделю назад
и чё?
ЗорроМудрец (10491) 1 неделю назад
Суп харчо!
Некто Б.Карабасыч Просветленный (24023) Зорро, харчо, прежде всего, всего - это не суп. в национальной кухне он идет, скорее, как жидкое второе. а в чем суть-то твоего вопроса? ты хотел в него заложить какой-то скрытый смысл? так и тут облажался.
Таськ Томашко Ученик (189) 1 неделю назад
Радужный и радужный, и голубой и синий цвета есть, значит все отлично
Свиноскрепы Душки Пепы Гуру (4034) 1 неделю назад
А ты знал что радужный флаг слямзан с радуги
А.Т. Оракул (91539) 1 неделю назад
Флаг ЛГБТ не имеет голубого цвета, а радуга имеет. На флаге радуга.
ЗорроМудрец (10491) 1 неделю назад
Где там про ЛГБТ написано)
Денис Богачёв Оракул (58449) 1 неделю назад
Ну и что дальше...... я бы вам много чего интересного рассказал да поведал . Да не могу, меня тут же забасят.......то ж интернет, и политика не допускается к обсуждению. Мы с вами не на общей кухоньке в коммуналке )))
..... Гуру (3652) 1 неделю назад
Приходит "голубой" к доктору:
- Доктор, я гей
- Ну вы, наверное, музыкант ?
- Да нет, я не музыкант
- Ну, может быть, Вы актер ?
- Да нет, доктор, я не актер
- Ну, может Вы художник?
- Да нет, не художник
- Ну, значит Вы писатель?
- Да нет, доктор, я работаю слесарем
- Э, батенька, так Вы не гей - Вы п и д о р
silver patina Мастер (2130) 1 неделю назад
Для меня символ Еврейской Автономной Области – пианист Павел Кушнир, недавно запытанный в следственном изоляторе по политическому делу (за слова о мире).

Вот эти слова: https://www.youtube.com/watch?v=xMQKH96VRsk