Что делать если бабушка ничего не дает делать?

Bella Swan Ученик (69), открыт 1 неделю назад
Мне 21 , маме 56 мы живем в трешкес бабушкой и ходим на работу когда дома бабуля с утра мне говорит пошли помереем давление, заходи ко мне в комнату только маме не говори а я не могу нати время для своих дел, времяни не хватает, делаю дело а она заходит и просит что-то делать и приходиться помогать
7 ответов
Lapkin Lapkinov Знаток (348) 1 неделю назад
Ну нормально она заботится о вас
Андрей Мохов Просветленный (47844) 1 неделю назад
я в 21 из армии пришел, и сам по себе жил..
Волошина Искусственный Интеллект (338203) 1 неделю назад
Померить давление - 2 минуты . Что ты выеживаешься? Помоги бабушке .
Игорь Искусственный Интеллект (108751) 1 неделю назад
ничего не делай) вот мне тоже сейчас лень ни даёт ничего делать)
Зорро Мудрец (10491) 1 неделю назад
Что там за дела в маленькой квартирке, что совсем не остаётся времени посмотреть ролики в интернете.