Кто-то покупал мебель или коляски на озоне?

Оленька Смайл Искусственный Интеллект (228189), открыт 1 неделю назад
Не раз вылезают коляски и кроватки всякие.
Мы так по мелочи не раз покупали... Но не мебель или что-то похожее.
Дополнен 1 неделю назад
Стоит ли брать там?
Дополнен 1 неделю назад
Вопрос к тем, кто реально покупал.
14 ответов
Lapkin Lapkinov Знаток (348) 1 неделю назад
Мебель ввиде сборных столов покупал
Микил Дилонсер Мудрец (13538) 1 неделю назад
коляски еще ладно, а вот прям мебель заказывать с озона/вб, ну такое себе
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (228189) 1 неделю назад
А разница в чем?
Андрей Солов Ученик (173) 1 неделю назад
Большую мебель не советую там покупать.Как и коляски.
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (228189) 1 неделю назад
Ну а вы покупали?
Blabla Bla Просветленный (27677) 1 неделю назад
Я покупал стол журнальный. Шик.
max Мыслитель (7533) 1 неделю назад
Я бы не стал там покупать ,на мусорке всё самое лучшее
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (228189) 1 неделю назад
Ты покупал там?
max Мыслитель (7533) Оленька Смайл, так там бесплатно всё
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (198569) 1 неделю назад
В чем сомнения???????
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (228189) 1 неделю назад
Просто интересно.
Оленька Смайл, там везде отзывы есть , по ним можно ориентироваться. Нет никаких различий озон или магазин. Магазин просто удобнее .поехал, пошупал, понюхал Коляску вообще выбирают по параметрам индивидуальным. Проходимость для частных домов, ветрозащита для долгих прогулок, размер колес для закатывания на лестницу, ширина для вхождения в лифт. И т,д,и т,п
⚡⚡Доцент⚡⚡ Мудрец (18326) 1 неделю назад
тебя саму на озоне купили хха
Александра Знаток (470) 1 неделю назад
Стол брала, 7 кг, тащила по асфальту, потом закручивала. Все норм.
михалыч Мыслитель (9301) 1 неделю назад
нет проблем .стенку .шкаф,кровать,столик.
Живу в раю Просветленный (43862) 1 неделю назад
Коллега на озоне огромный диван покупала, дорогую мебель для ванной. С тумбой небольшая проблема была.
У неё коттедж. Диван занесли в дом и даже собрали бесплатно
Сергей Поздняков Ученик (185) 1 неделю назад
Такой же маркетплейс как и остальные. Где товар и его качество зависят от продавца. Мы большую часть берем вообще на яндекс маркете сейчас, потому что там скидки от альфы
Карина Ортман Знаток (445) 4 дня назад
А где у вас 25 соток?) один участок?)