Незнаю что делать

Дарья Молчанова Ученик (65), открыт 1 неделю назад
Дело в том,что я в отношениях,живём отдельно,у меня учеба,экзамены скоро,и каждый день видеться я с ним не могу,а когда говорю что я занята,что к экзаменам готовлюсь,он обижается
Ну как ему объяснить что у меня тоже есть свои дела помимо его
8 ответов
дед мороз Ученик (5) 1 неделю назад
так не надо было заводить парня у тебя ещё молоко от мамки осталось
ЛиНик Искусственный Интеллект (217043) 1 неделю назад
Съехаться--как вариант.Будете видеться каждый день.
Daz Мыслитель (6690) 1 неделю назад
Не понимает, что ты свободный человек и у тебя есть свои дела? Пшел лесом. Ничего хорошего из этого все равно не получится. Так и будет задалбывать и требовать к себе повышенного внимания.
А то и придумает себе что-нибудь. Например, что ты не к экзаменам готовишься, а с кем-то совокупляешься.
Sveta Net Гуру (4399) 1 неделю назад
Нюня ноет?
Его величество плохо обслуживают и в попу не дуют?

Вам должно быть стыдно! Приучила к вниманию и обслуживанию.... а сама ещё живёшь ?

Боюсь спросить... ЭтоСокровище хоть помогает ... волнуется за твои экзамены?

В общем в том что нюня ноет- виноваты 100% вы. Нюни всегда ноют.
Sveta NetГуру (4399) 1 неделю назад
...а зачем он вам вообще?
Вроде хобби или дурной привычки.... чтоб время тратить?
Зорро Мудрец (10491) 1 неделю назад
Видимо он бездельник или учится спустя рукава. Поэтому у него много времени, которое некуда девать. А других друзей у него нет.