Долгий ремонт в ванной

андрей довлатов Ученик (96), открыт 1 неделю назад
7 месяцев ремонта в ванной этого долго кто делал бригадой
8 ответов
Lapkin Lapkinov Знаток (348) 1 неделю назад
Очень у нас ремонт сделали за 3 месяца целой бригадой
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (189940) 1 неделю назад
Если нормально работать то за 2 недели можно сделать
Илья Смирнов Ученик (150) 1 неделю назад
ремонт можно делать по возможности. Ничего плохого тут нет. Даже, если накопишь на ремонт, всегда придется что-то докупать.
игорь зайцев Мудрец (12077) 1 неделю назад
Это не реально долго В ремонте как в картине во время остановиться
Зорро Мудрец (10491) 1 неделю назад
За это время можно построить и отделать дворец, как в Геленджике
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (393009) 1 неделю назад
нам ремонт ванной и отдельного туалета сделали за 12 дней . плитка керамическая кафельная на стенках и на полу потолок из пластиковой вагонки с плинтусами. работало 2 человека. по 10-11 часов
i Оракул (89905) 1 неделю назад
7 многовато. Мы делали месяца 3. Я в фитнес зале мылась.