Вот представьте, молодой человек вам заказал такси

Александра Знаток (470), открыт 1 неделю назад
Вы ему : я не езжу на комфорте ? только бк
Дополнен 1 неделю назад
Ситуация с ютуба, парень рассказывал. ?

Далее он сказал: я понял что это за девушка.

Интересно, что он понял ???
Дополнен 1 неделю назад
Карету мне карету или коня?
11 ответов
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (228189) 1 неделю назад
И? Заказывай сама тогда
АлександраЗнаток (470) 1 неделю назад
Что и ? Русский алфавит я знаю
Сонная хрень Искусственный Интеллект (341804) 1 неделю назад
Понял, что она - пустая трата времени и денег
АлександраЗнаток (470) 1 неделю назад
Он не бедный
Кент Искусственный Интеллект (111111) 1 неделю назад
Ну и че? Не ездишь на комфорте езжай на метро епт делов то. Да и нах такая дура нужна то?
ЛиНик Искусственный Интеллект (217043) 1 неделю назад
Что дура выпендрёжная. Купила( любым способом) бы свою( любую) и ездила.
АлександраЗнаток (470) 1 неделю назад
А если с точки зрения безопасности.
ЛиНикИскусственный Интеллект (217043) 1 неделю назад
Безопасности чего/кого?
Daz Мыслитель (6690) 1 неделю назад
Он понял, что с этой дыркой связываться не стоит. Ибо ее поюзанный варенник не стоит того, чтобы возить его в бизнес классе. Пускай на трамвае катается.
Денис Богачёв Оракул (58449) 1 неделю назад
Ты снова поддатая раз появились мордочки, значит дело дрянь.....
Мне парни такси не заказывают, я сам парень. Но в принципе, если закажут - не откажусь, почему бы нет. Приятно когда о тебе человек думает, не только же мне думать про всех.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (198569) 1 неделю назад
Кролик был очень интересный, поэтому никто не узнал что он подумал
Ани Искусственный Интеллект (233295) 1 неделю назад
Странный парень. Должен был сам первым заказать как минимум комфорт. Или его безопасность девушки совсем не интересует?
АлександраЗнаток (470) 1 неделю назад
Он и хотел заказать комфорт. Но на комфорте она не ездит только бизнес.
Ани Искусственный Интеллект (233295) Александра, вряд ли это реальность. На бизнесе ездят уже не ради безопасности и комфорта, а ради понтов и если фирма платит. Комфорта для любого адекватного человека достаточно .разумеется, если девушка дочь богатого бизнесмена или сама зарабатывает 500т+, то наверное могла попросить бизнес. Но в таком случае обычно сами себе и заказывают или вызывают своего водителя