Что делать с ревностью

Alexis Messi Ученик (227), закрыт 1 час назад
Сильно ревную девушку. Встречаемся на расстоянии уже пятый месяц, ревность не даёт покоя, придумываю в голове плохие сценарии. Девушка успокаивает и говорит что будет верна мне. Но даже сейчас она спит и я накручиваю себя на другое. Есть доступ ко всем её аккаунтам ВК, тг, ни с кем в интернете кроме меня не общается, но всё равно это не помогает. Это чувство мешает жить, может не просто так эта ревность? Как от этого избавиться
Лучший ответ
Данил Швачко Мастер (2121) 8 часов назад
Принять неизбежный факт что ты ее не удержишь. И уйти в работу или учебу. Иногда уделяя ей внимание.

И к тому же если у тебя есть доступ к ее ресурсам это индикатор что все нормально. Когда она найдет себе кого то, начнет моросить, менять пароль и ты можешь сразу быть уверен что измена есть)
Остальные ответы
Печатная Машинка Мастер (1273) 6 часов назад
У любви на расстоянии только один путь - расстаться. Это произойдет рано или поздно