Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня поднимается температура 37-37,2, но при этом совершено не горячая, нормальная

Мартин Помидор Ученик (131), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Илья Простофиля Знаток (259) 1 неделю назад
Температура 37-37,2°C считается субфебрильной и может быть нормой для некоторых людей, а также результатом индивидуальных особенностей организма. Она может колебаться в течение дня из-за гормональных изменений, физической активности или стресса. Однако, если такая температура сохраняется длительное время без других симптомов, это может указывать на скрытые заболевания или психогенные факторы. Рекомендуется обратиться к врачу для диагностики, если температура держится долго или сопровождается другими симптомами.