Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как быстро вылечить простуду?

Прекрасная женщина. Мыслитель (8545), открыт 1 неделю назад
Кашель прошёл, горло уже не болит, но зато ручьи с носа ещё есть
4 ответа
Боцман Гуру (2791) 1 неделю назад
Над картошкой варёной дышать!
Прекрасная женщина.Мыслитель (8545) 1 неделю назад
Прошлый век в детстве родители меня так лечили
Боцман Гуру (2791) Прекрасная женщина., прошлый не прошлый , но лечился же
Геннадий Головкин Мастер (1453) 1 неделю назад
Желудок лечить
Прекрасная женщина.Мыслитель (8545) 1 неделю назад
При чём желудок?
Геннадий Головкин Мастер (1453) Прекрасная женщина., 85% желудка это иммунитет
Женя Крутой Профи (820) 1 неделю назад
Надо залить в нос маленьки стакан. Воды, и отвар Народной медицины, сварить, и проглотить желательно чай с машиной, либо с травой. Сразу Выздоровшись
Прекрасная женщина.Мыслитель (8545) 1 неделю назад
Что за машина?
Женя Крутой Профи (820) Прекрасная женщина., малина
Елизавета Гурова Гуру (3386) 6 дней назад
промывать нос морской водой (аквамарис, аквабэби), пшикать мирамистин, на слизистую гель виферон, сосудосуживающие капли + ингаляции с физраствором
Прекрасная женщина.Мыслитель (8545) 6 дней назад
Мне это вышлите пожалуйста
LaurettaЗнаток (462) 2 дня назад
если сопли ручьем, можете Фурацилин-адреналиновые капли взять, антигистаминное типа Супрастина или Зиртека взять, и еще Анаферон может помочь, он симптомы ослабляет, и иммунитет укрепляет, и в отличие от Виферона, побочки не вызывает.