Женщины,в каких самых неожиданных и неудобных ситуациях вы "протекали" во время "этих дней"?

Ann 2077 Знаток (392), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
NO, I'M NOT SORRY Профи (520) 1 месяц назад
Когда они пошли второй раз в моей жизни . Я не ожидала ,возвращалась в деревне с бани,чтобы переодеться за шкафчиком и просто капало на пол каплями крови
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396524) 1 месяц назад
поехала делать загранпаспорт да еще дура белые брюки одела и протекла. пришлось в туалете паспортного стола застирывать