Что может помочь для снижения либидо парню?

Джафар Ахмедов Ученик (96), на голосовании 2 дня назад
Мне 22 часто хочется кекс, что делать чтобы персетать много думать об этом мешает жить?
Голосование за лучший ответ
Фагот Коровьев Просветленный (49085) 1 месяц назад
Удовлетворять свою потребность. Это будет лучшим решением.
TmaatichoМыслитель (8449) 1 месяц назад
это худшее решение,никаких денег не напасёшься свою удовлетворялку удовлетворять.
Фагот Коровьев Просветленный (49085) Евгений Шмидт-Бойкинюк, Не там ищите значит...
Tmaaticho Мыслитель (8449) 1 месяц назад
меньше пей воды литрами.у меня после неё всегда в течении дня непроизвольная эрекция.
_ Искусственный Интеллект (825620) 1 месяц назад
Подр0чить и всё пройдёт
Джафар АхмедовУченик (96) 1 месяц назад
Но это временно помогает
_ Искусственный Интеллект (825620) Джафар Ахмедов, Чаще занимайся этим) Тут либо секс либо дрочка. По другому никак
Евгений Томин Профи (713) 1 месяц назад
Радоваться нужно когба хочется, это прекрасно и здорово
Лиана Искусственный Интеллект (146296) 1 месяц назад
Лучше конечно посетить доктора уролога он проведет консультацию и назначит лечение если это необходимо. Физические нагрузки, силовые упражнения, плавание, значительно так снижают либидо.
Джафар АхмедовУченик (96) 1 месяц назад
А контенты 18+ как их прекратить смотреть так как очень мешает жить и экстрима много?
ЛианаИскусственный Интеллект (146296) 1 месяц назад
18+ как их прекратить смотреть.....Найди девушку занимайтесь на здоровье секс.....ом и не надо ничего прекращать.....Ведь это так просто !!!
Нова Норт Мудрец (13864) 1 месяц назад
пить побольше пива, правда подействует только через несколько лет