Как похудеть с 60 до 48 кг девочке 14 лет?

Даша Пастухова Ученик (243), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (825620) 1 месяц назад
Спорт и правильное питание. А ты уверена, что тебе надо худеть до такого уровня? Какой рост?
Даша ПастуховаУченик (243) 1 месяц назад
167 или 168
_ Искусственный Интеллект (825620) Даша Пастухова, Тебе надо похудеть лишь на пару килограмм и всё.
Delim Ученик (183) 1 месяц назад
Полюбить себя и если ты ростом 165+ и весишь 60, то хочу сказать, что худеть некуда. Мальчики не любят костлявых
D.G. Искусственный Интеллект (162796) 1 месяц назад
При каком росте?
167 или 168
D.G. Искусственный Интеллект (162796) Tы eбaнyтaя? У тебя и так недобор.
игорь зайцев Мудрец (12834) 1 месяц назад
не надо пока худеть Нанесешь организму вред Рано Мальчики потом еще будут ,а здоровье уже нет