Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Продадут ли мне Дапоксетин-С3?

Aleksandr Serpantinov Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, если вкратце: мне 17 лет, и есть проблема с преждевременной эякуляцией (меньше 30 секунд). Нашëл в интернете этот препарат (Дапоксетин-С3) . Продадут ли мне его в аптеке, без рецепта врача? Просто не очень бы хотелось идти к врачу за ним. Проблем с сердцем нет.
1 ответ
ВА ВАВА Мыслитель (8402) 1 неделю назад
Стоит сходить к урологу а не читать в интернете, препараты по разному действуют на каждого человека