При сильной тревоге плохо соображает голова

александр соловьев Ученик (217), на голосовании 2 дня назад
Будто забуду как мыслить, начинаю тормозить, заикаться, у всех так или только у меня???
Голосование за лучший ответ
Имьян Фамилиев Гуру (4188) 1 месяц назад
Когда я уяился водить такое же было. Справиться можно если прогрессировать маленькими шагами и с хорошей поддержкой
александр соловьевУченик (217) 1 месяц назад
Домой пришел стало полегче, но страх сойти с ума остался и напряг в шейном отделе. Я устал уже от этого уже пол года так, я в армию хочу но это не дает мне жить, уже агорафобия развилась сижу дома
Имьян Фамилиев Гуру (4188) александр соловьев, Если такое регулярно и без особого повода, к психологу срочно, а то контракт подпишешь и умрешь
. Мудрец (16636) 1 месяц назад
Не надо тревожиться и все будет хорошо.
Не получается
. Мудрец (16636) александр соловьев, надо уметь расслабляться. Если сам себе не поможешь то никто не поможет.