Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что с горлом у меня? (Фото)

Dasha Coronavirus Ученик (79), открыт 1 неделю назад
На зубы внимание не обращайте, на данный момент болею, (насморк, кашель)
4 ответа
kiborg Гуру (3427) 1 неделю назад
что за фильмы ужасов...
Вениамин Соляра Мудрец (17095) 1 неделю назад
Печень не тревожит?
Dasha Coronavirus Ученик (79) 1 неделю назад
Не знаю, а как должна тревожить?
Вениамин Соляра Мудрец (17095) Dasha Coronavirus , бывает,что проблема с печенью отдаёт в желтизну глаз,кожи,языка(налёт),нёбо.Если не тревожит,значит я ошибаюсь. Может из-за вашей болезни желтизна?Или от лекарств.
Странник Искусственный Интеллект (335495) 1 неделю назад
У тебя не с горлом, у тебя с головой проблема...
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (308081) 1 неделю назад
Воспаление небольшое.Это пройдёт. Выздоравливай.
Dasha Coronavirus Ученик (79) 1 неделю назад
Сигма, единственный норм ответ
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (308081) Dasha Coronavirus , Я не знаю,что такое сигма.Надеюсь это не ругательство? =)