Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дурачились с братом и он коленом надавил мне на левую часть живота, где бок почти, сейчас побаливает что делать?

Beidou ration Ученик (78), открыт 1 неделю назад
вдруг он что нибудб мне раздавил внутри или еще чего то, ответье серьезно пожалуйста по братски
6 ответов
Сергей Гуру (2803) 1 неделю назад
Ты умрешь
Beidou rationУченик (78) 1 неделю назад
через скока?
хилола юлдашева Ученик (23) 1 неделю назад
Пройдет, если в любое место надавить будет болеть
Beidou rationУченик (78) 1 неделю назад
ну он то всем весом почти надавил
хилола юлдашева Ученик (23) Beidou ration, ну вот, ушиб какой может,если в течение 2 дней не пройдет то орьащайся к врачц
МагОл Искусственный Интеллект (606410) 1 неделю назад
По-братски, тебе поможет только брат, который надавил.
Beidou rationУченик (78) 1 неделю назад
чтоб твоя мать 3дохла ряльно вот просто желаю чтобы уmерла шлUxА такая
МагОл Искусственный Интеллект (606410) Beidou ration, Только после той, которая стоя тебя рожала, по-братски...
ирина победнова Мыслитель (5223) 1 неделю назад
играй в интеллектуальные игры