Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если анализ срб покажет что есть воспаление, какие следующие действия врачей?!

тёма Профи (513), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (329549) 1 неделю назад
Наверно если есть хроническое заболевание -врачи задумаются об обострении его.. И будут его лечить..
Если явной причины не видно -то одно из двух - либо забьют на вас -либо замучают вас с другими анализами или различными видами лечениями -авось какой сработает...
тёмаПрофи (513) 1 неделю назад
Ну есть жировой гипатоз или стеатоз печени по анализам алт и триглицериды, на фоне повышения веса общего