Почему в обществе дискриминируют мужчин, если мужчин и так всегда во все времена дискриминировали ?

Максим Жужгинов Новичок (0), открыт 3 недели назад
Почему мужчин сейчас в обществе дискриминируют, лишают мужчин всех прав, делают так, что бы у мужчин было меньше прав, чем у женщин, если мужчин и так за всю историю человечества дискриминировали больше, чем женщин ? Почему всегда говорят только о том, женщин в обществе всегда дискриминировали и дискриминировали, если посмотреть историю за все время, то можнл понять, что мужчин дискриминировали еще больше, чем женщин ? Почему феменистки борятся за полное бесправие мужчин, если по факту мужчин дискриминировали больше, чем женщин за всю историю и почему мужчины не смотря на это не создали движение аналогичное феменизму и не боролись с дискриминацией мужчин в обществе ?
0 ответов