Что означает "Паспорта нету – Гони монету. Монеты нет – снимай штаны"?

Лев Бабушкин Гуру (4898), открыт 3 недели назад
7 ответов
Сергей Князьков Просветленный (38378) 3 недели назад
примерно как:
деньги есть-иван петрович:
денег нет -паршива сволочь
Мадам д'Яга Высший разум (469572) 3 недели назад
это относится к жареному пареному цыпленку
eotswotm Оракул (57658) 3 недели назад
Монеты нет - иди в тюрьму - так правильно
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (142995) 3 недели назад
Во времена создания этой песенки штаны были ТОВАРОМ, не тем, на что намекает подобная строка в наше время.
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (284869) 3 недели назад
Ну штаны снимать принято в свинарнике вот так в одеси сняли приковали к дереву и опылили