Чего ждёт Путин, почему медлит и не проводит сво в Молдавии?

ВАС ИС ДАС Просветленный (20486), открыт 3 недели назад
9 ответов
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (261265) 3 недели назад
нормальная реакция!, приехала в чужую страну разговаривай на языке страны, в молдавии на молдавском, это только в россии можно разговаривать на 150 языках и ничего не будет
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30619) 3 недели назад
Ага,в школе учат 150 языков,а английский, немецкий,французский это фуфло,меньшинство))
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (261265) Селигерскый Зяблик )), дамы не русской национальности разговаривают не на русском ты их не понимаешь, не напрягает? все впорядке спасибо зарядке да? всё с тобой ясно) можешь не отвечать.
Устин ***Просветленный (28370) 3 недели назад
За разговор на родном языке получил пять суток гауптвахты. Разговаривал не в строю.
Амба Мыслитель (9998) 3 недели назад
Это все результат 24 летнего правления единорастов, лучшего нежди
Полковник Сиплый⚡️Просветленный (20881) 3 недели назад
А чего они там в Молдавии наделали?
ЗЗТ Оракул (54637) 3 недели назад
Сейчас поднатужится и пукнет. Но этой дновости несколько месяцев.
Анжелика Гладкова Мастер (2133) 3 недели назад
Я в это не верю Sputnik это рупор пропаганды, сама президент Майя Санду знает блестяще русский язык, и давала большое интервью Юрию Дудю на русском языке.
Ваш сосед Искусственный Интеллект (216674) 3 недели назад
Зачем? Они сами загнутся.Прибалты, кстати, тоже. Зачем об них мараться?
KirillMalax Гуру (3045) 3 недели назад
Чокнулась совсем что ли?
Демид Пономарев Гуру (4466) 3 недели назад
Путин ждёт своего одиночества.