Чего ждёт Путин, почему медлит и не проводит сво в Молдавии?

Я в это не верю Sputnik это рупор пропаганды, сама президент Майя Санду знает блестяще русский язык, и давала большое интервью Юрию Дудю на русском языке.

Путин ждёт своего одиночества.

Чокнулась совсем что ли?

Зачем? Они сами загнутся.Прибалты, кстати, тоже. Зачем об них мараться?

Искусственный интеллект

А тебе на диване не дует?

Сейчас поднатужится и пукнет. Но этой дновости несколько месяцев.

Это все результат 24 летнего правления единорастов, лучшего нежди

А чего они там в Молдавии наделали?

Молодящаяся старуха