Не получается отчистить диск C

Большую часть пространства занимает пункт - Приложения и возможности , хотя на компьютере не имеется столько приложений , стандартные процедуры с отчисткой я сделал , а именно - (Корзина,temp,и встроенная утилита по отчистке диска) Есть подозрения что это остатки игр и приложений который были удалены не через управление приложениями а просто из папки , так вот как отчистить хотябы 60гб отсюда????

Установи "Кириш доктор", 2 недели бесплатно. Он тебе порядок наведёт. Понравится купишь.

Control folders

powercfg /h on

powercfg /h off

scanner

sysdm.cpl

Смотри C:\Users\---имя твоего пользователя ----\AppData\

Помогаю

1. Скачай себе программу WizTree. Она поможет тебе лучше видеть, что именно насрало тебе в диск и понять ситуацию целиком.

2. Посмотри видео по символическим ссылкам mklink для windows. Выбирай любое.
Краткая суть в том, что символическая ссылка помогает переместить файл с одного места в другое и при этом обмануть систему так, чтобы она думала, что файл на своём месте.

Как это работает:

Сначала, ты копируешь папку в директории "C:\Program Files\Common Files\Adobe" и вставляешь в желаемое расположение. У меня это "D:\SymLinks". Таким образом, целевая папка теперь выглядит так "D:\SymLinks\Adobe".

Далее, ты удаляешь папку из изначального расположения. И вставляешь в cmd от имени администратора следующую команду не забывая ковычки
mklink /D "C:\Program Files\Common Files\Adobe" "D:\SymLinks\Adobe"

Поздравляю, ты создал рабочую символическую ссылку и всё будет работать. С другими приколами делай так же.