За 8 лет конфликта украинцы убили в ЛДНР 130 несовершеннолетних, 515 ранено. Это такая месть украинцев?

Правда. Просветленный (29736), открыт 3 недели назад
7 ответов
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (148911) 3 недели назад
скажем так убили сша руками бандер. Так будет правильно
Правда.Просветленный (29736) 3 недели назад
То есть украинцы уже как бы и не при чём?
Луч света в темном царстве Искусственный Интеллект (108986) 3 недели назад
А сколько уже убила Россия за 2 года и 7 месяцев войны?
Правда.Просветленный (29736) 3 недели назад
Так ты вот и обнародуй шокирующие цифры. Перечисли имена и фамилии убитых русскими детей.
Аюна Просветленный (35284) 3 недели назад
Сейчас скажут " а сколько РФ своими бомбежками по украине "
Милославский Искусственный Интеллект (224275) 3 недели назад
А сколько людей погибло там за это время от ДТП есть статистика?
Правда.Просветленный (29736) 3 недели назад
В ГАИ работаешь?
ASPID Искусственный Интеллект (286010) 3 недели назад
8 лет конфликта называется военными действиями сепаратистов. Интересно сколько погибло со стороны украины, куда прилетало от сепаратистов. Не стоило поднимать военный путч, да еще с помощью спецназа соседа.
Правда.Просветленный (29736) 3 недели назад
То есть правильно украинцы сделали, что убили и покалечили детей?
ASPID Искусственный Интеллект (286010) Правда., Укажи мне где я написал слово "правильно". Фантазии своего воспаленного угарным патриотизмом мозга, не стоит выдавать за чужие. Учи историю дитя.
Здравствуйте !Царь . Оракул (66012) 3 недели назад
Если я тебя правильно понял , то ты за то, чтобы это продолжалось бесконечно и безнаказанно.
Правда.Просветленный (29736) 3 недели назад
Ты неправильно меня понял( Я за то, чтобы это как можно раньше прекратилось, за то, чтобы убийцы детей были посажены на кол и выставлены на главной площади Киева и Львова!
Здравствуйте !Царь . Оракул (66012) Правда., Извини . Неправильно тебя понял . Эту тему любят мусолить некоторые тутошние "эксперты" ,говоря , что конфликт сходил на нет и что не надо было начинать ни какую СВО и что все бы закончилось само по себе. Ну бред же.