Как забрать сынишку из вытрезвителя?

Omsi 2 The Bus Simulator Гуру (3391), открыт 3 недели назад
Надо ли, платить штраф?
6 ответов
Олег Олег Гуру (4948) 3 недели назад
Не забирать. Алкоголизм не излечим. И вещи его выставить в коридор.
дед Павел Мудрец (15520) 3 недели назад
А где это в России есть вытрезвители?
Викуша AQПросветленный (38422) 3 недели назад
У нас в СПб есть. Только находятся при больницах и называются" Отделение детоксикации", но по сути то же самое: привязывают к кроватям, не дают пить, не пускают в туалет, а нагоняют аккурат в тот момент, как закрывается метро. Да, при возврате личных вещей про деньги и телефон лучше не заикаться. Просто в глаз тебе даст не мент, а медбрат.
дед Павел Мудрец (15520) Викуша AQ, Если привязывают, то это уже белка, а вернее дурка.
Сергей Искусственный Интеллект (192513) 3 недели назад
Сейчас в России нет таких! Забирай у ментов из КПЗ!
Ваня Слуцкий Мудрец (10171) 3 недели назад
не забирай. пусть там живет