Чего хотят так называемые - бандеровцы? Быть независимыми от России? Разве это плохо для любого государства? Кто нацист?

Милославский Искусственный Интеллект (224275), открыт 3 недели назад
17 ответов
Алексей СТАХАНОВ Искусственный Интеллект (120267) 3 недели назад
Нацист - тот кто убивает мирных. И похеру чего они там хотят.
Michael QuinnЗнаток (304) 3 недели назад
Сколько мирных жителей убили каратели НКВД СССР?Сколько убили ВС РФ мирных жителей Ичкерии в 2х войнах?
Сколько мирных жителей Украины убила армия РФ с 20.02.2014?
Алексей СТАХАНОВ Искусственный Интеллект (120267) Michael Quinn, сколько?
Алексей СТАХАНОВИскусственный Интеллект (120267) 3 недели назад
А ресурс-то какой правдободобный! Там ВСУ атаковали, там победили, разбомбили чего-то. Про 17 000 двухсотых в Курской области ни слова.
А нет у тебя не таких, откровенно фуфлыжных источников?
Michael Quinn Знаток (304) Алексей СТАХАНОВ, для тебя достоверные источники: Скабеева, Симонян, Соловьев, Захарова, Песков? Я не собирался тебе что-либо доказывать, или опровергать.. Ты написал:
Нацист - тот кто убивает мирных. И по...у чего они там хотят
-- вот я у тебя и спрашивал, знаешь ли ты сколько мирного населения убили советское и российское правительство? Из твоих ответов я понял, что не знаешь и тебе это безразлично. Всё, на этом диалог окончен. Выводы делает каждый свои...
iq id ip it Мудрец (11438) 3 недели назад
Им подарили страну и свободу, а они пошли в холопы к Америке. И стали бикфордовым шнуром к бочке пороха - России.
Олег Олег Гуру (4948) 3 недели назад
Во Львове бандеровцы убили 150 тыс Поляков и заняли их квартиры, их потомки живут с них. Из цель убивать и грабить.
Уралочка Оракул (87648) 3 недели назад
А кто им 30 лет жить мешал? Русские?
МилославскийИскусственный Интеллект (224275) 3 недели назад
Нет, не русские, а - россияне, заряженные имперским вирусом. Фашисты русские одним словом.
Уралочка Оракул (87648) Милославский, да никто к ним не лез, а надо было.
гринч гринч Искусственный Интеллект (334915) 3 недели назад
Хотят что бы друзья и кумовья Путина не грабили их страну.
СтаниславаИскусственный Интеллект (263401) 3 недели назад
Это ВЫ про бандеровцев?
гринч гринч Искусственный Интеллект (334915) Станислава, Нет,про Януковича и Медведчука.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (137571) 3 недели назад
Не надо было план снг подписывать , что бы самим хотеть без соседей , есть форма общежительства хотят продать територии в ЕС пусть спросят первую руку жителей того же дома
Станислава Искусственный Интеллект (263401) 3 недели назад
Бандеровцы это не весь народ Украины Это те нацисты,которые примкнули к Вермахту и убивали несогласных с ними В ВОВ они порой были хуже немцев и прославились своей жестокостью То ,.что сейчас к ним относятся хорошо на Украине и мало кто в Европе на это реагирует, позор. Настоящие герои это комсомольцы Краснодона и такие как Кожедуб А то что за 30 лет в Украине про них забыли и восхваляют предателей народа совершенно недопустимо также как и восхваление Гитлера и национал -социалистов
Michael QuinnЗнаток (304) 3 недели назад
а как называются красноармейцы, которые примкнули к Вермахту в сентябре 1939, напав на Польшу и разделив ее с нацистами?
Станислава Искусственный Интеллект (263401) Michael Quinn, У нас они называются власовцами и предателями ,а не героями как в Украине
Василий Оракул (94001) 3 недели назад
Быть врагами России блин охренеть позиция. Что же тут хорошего?
Луч света в темном царстве Искусственный Интеллект (108986) 3 недели назад
Так они и во время ВОВ этого хотели. И их можно понять. Накой им был этот СССР с его раскулачиванием, коллективизацией и голодомором?
Za nudA Искусственный Интеллект (207089) 3 недели назад
Ты прекрасно знаешь чего хотят бандеровцы. Это уничтожить Россию.
ARGENTI Искусственный Интеллект (197015) 3 недели назад
бандеровцев никто не видел с середины 20 в. а страшные сказки нынче зовутся пропагандой для населения не обремененного умом и сообразительностью
иван пшек Оракул (57779) 3 недели назад
странный народ. всех ненавидят и всех бы убили и ограбили. они даже друг друга ненавидят и воруют у своих же все шо плохо лежит. у них даже такое выражение есть - ховайте бо вхоплят!
Анатолий Калюжный Оракул (55863) 3 недели назад
Их желания сбылись на 100%. Они имеют то, чего хотели, к чему стремились с середины прошлого века.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (194833) 3 недели назад
Должны быть зависимыми от России. Они нисколько не лучше Урала, чукотки или Сибири.