Такой вопрос: если ли организация от государства, которая помогает закрывать долги?

Эрнест Неизвестный Ученик (40), открыт 3 недели назад
У меня кредит потреб есть. Недавно брал на имущество. После чего, спустя месяц мне позвонили и сказали, что они из государственного что то там организации, типо помогают списывать долги. Объяснилт, что проверяют историю и какие то проценты и выплаты берут на себя.
К примеру, Я плачу за кредит там 18 тысяч, а если к ним приеду, мы обговорим, то они помогут снизить нагрузку, и я бы платил от 9 до 11 тысяч, типо какие то проценты брали на себя.
Обнулинс - компания, центр списания долгов.
Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался? Живу в СПБ.
4 ответа
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (348803) 3 недели назад
Это жулье. Они с вас деньги сдерут, а кредит будете платить. Не ведитесь.
Ваня Слуцкий Мудрец (10171) 3 недели назад
Их много было, ЧК, НКВД, КГБ, ФСБ...
Дмитрий Егоров Ученик (102) 3 недели назад
Так это контора, которая просто банкротством занимается. На кой хрен они тут нужны?
Руслан Киндюшенко Ученик (105) 3 недели назад
Это уже не государственная компания получается. Лучше к кредитному брокеру пойти, который поможет рефинансировать кредит. Посмотри "Национальная Финансовая Компания"